Запущена онлайн-викторина по проекту российско-эстонского приграничного сотрудничества «Культурное и природное наследие Причудья»

ПООО «Чудской проект» запустил новую онлайн-викторину по географии, истории и культуре Причудья — трансграничного региона России и Эстонии – https://quiz.peipsi.org. Викторина создана в рамках проекта «Усиление сотрудничества формальных и неформальных образовательных учреждений для сохранения культурного и природного наследия региона Псковско-Чудского озера» (ER8 CuNaHe).

Напоминаем, проект ER8 CuNaHe финансируется Программой приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» на период 2014-2020 годов. Программа направлена на развитие приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в целях содействия социально-экономическому развитию в регионах по обе стороны общих границ. Сайт Программы www.estoniarussia.eu.

Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностью Псковской областной общественной организации «Чудской проект» и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза.