Выпущен 1-й Информационный бюллетень проекта «Новая жизнь старых парков»

Настоящий пресс-релиз был создан при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества “Россия-Латвия” на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за его содержание несет ПООО “Чудской проект”. Пресс-релиз может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

1-й Информационный бюллетень рассказывает о задачах и ожидаемых результатах проекта «Новая жизнь старых парков», профинансированного Программой приграничного сотрудничества «Россия – Латвия» на период 2014-2020 годов, первых мероприятиях проекта: семинаре по управлению усадебными парками (Пушгоры, 10-12 ноября 2019 г.) и начале работ по благоустройству «Медвежьего сада» в Балви (Латвия), планах на следующий отчетный период.

Скачать

Программа приграничного сотрудничества «Россия — Латвия» на период 2014-2020 годов поддерживает совместные усилия, направленные на решение проблем развития приграничных территорий, и продвигает устойчивое использование существующего потенциала региона вокруг границы между Европейским союзом и Российской Федерацией.
Веб-сайт Программы: www.latruscbc.eu.