Экологический конкурс «Твоя земля» приглашает партнеров и спонсоров

Обращаемся к заинтересованным руководителям гостевых домов, баз отдыха и туристических фирм г. Пскова и Псковской области с предложением поддержать проведение конкурса “Твоя земля” и стать его партнером и спонсором!

Конкурс проводится с целью сохранения и популяризации природных ценностей, продвижения материального и нематериального наследия Псковской области. Среди его основных направлений – конкурс фотографий и видео-сюжетов разной тематики, экологических инициатив, проектов и др.

Подробную информацию о Конкурсе и условиях участия можно найти на сайте ПООО «Чудской проект» в разделе «Актуальные проекты» по адресу: https://peipsi.org/projects-2/tvoya-zemlya/.

В качестве призов победителям Организаторы планируют предложить путевки выходного дня на туристические базы и в гостевые дома, расположенные на территории Псковской области, а также сертификаты на индивидуальные, семейные и групповые экскурсии по природным территориям Псковской области. Награждение победителей состоится в конце ноября – декабре 2017 г. на областном мероприятии по подведению итогов Года экологии в Псковской области.

Предлагаем вам поддержать проведение Конкурса и в качестве спонсорской помощи предложить для победителей:

  • сертификаты (либо льготные условия) на отдых в Вашем гостевом доме или на туристической базе,
  • сертификаты (либо льготные условия) на индивидуальные, семейные или групповые экскурсии по природным территориям Псковской области.

Партнерское участие в экологическом конкурсе «Твоя земля» – это зеленые инвестиции в развитие экологии региона, в формирование экологически ответственного поведения жителей и гостей области.

Став партнером и спонсором конкурса, Вы сможете воспользоваться дополнительным ресурсом в продвижении своих услуг для жителей и гостей Псковской области. См. Варианты партнерских взаимоотношений.

Давайте вместе продвигать наши природные территории!

Варианты партнерских взаимоотношений