Прием творческих работ на литературный конкурс “Мой день с Пушкиным” продлен до 25 ноября

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» информирует заявителей Псковского областного литературного конкурса “Мой день с Пушкиным” о продлении срока предоставления на конкурс творческих работ до 25 ноября 2022 года.

Решение о продлении принято  в связи с техническими проблемами ряда участников конкурса при отправке творческих работ на электронный адрес Оргкомитета cbc1997center@gmail.com

Напомним, что конкурс проводится в рамках проекта «Играем с Пушкиным!», реализуемого Псковской областной общественной организацией «Чудской проект» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Цель конкурса — привлечь внимание школьников и молодежи к 100-летнему юбилею послереволюционного восстановления Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское». На Конкурс могут быть представлены творческие работы об истории Музея-заповедника или наиболее ярких событиях и впечатлениях, связанных с его посещением.

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к подаче заявок, номинации и порядок подведения итогов конкурса определяются Положением о порядке проведения литературного конкурса «Мой день с Пушкиным», которое можно скачать по ссылке — https://peipsi.org/wp-content/uploads/2022/10/Polozhenie.pdf