Молодежная творческая мастерская по экологической рекламе пройдет в Псковской области с 15 по 18 июня

Молодежная Творческая мастерская «Экореклама-60» организуется Псковской областной общественной организацией «Чудской проект». Мероприятие пройдет в дер. Старый Изборск с 15 по 18 июня 2021 года. За четыре дня работы участники мастерской познакомятся с принципами экологической этики, лучшими примерами социальной и экологической рекламы, особенностями оформления наружной рекламы, смогут подготовить свои рекламные плакаты.

Для того чтобы направить заявку на участие в Творческой мастерской необходимо до 1 июня 2021 года пройти регистрацию по ссылке — https://bit.ly/3dISTYN

Кандидаты, отобранные для участия в Творческой мастерской, будут оповещены организаторами не позднее 9 июня 2021 года.

Организаторы обращают внимание на то, что Творческая мастерская имеет возрастные ограничения и ограничения по количеству участвующих! Возраст заявителей — 16+. Для участников до 18 лет необходимо предоставить Согласие родителей (законных представителей) на участие в мероприятии и обработку персональных данных. Форму документа можно получить, сделав запрос в ПООО «Чудской проект» по телефону (8112) 720688 или электронной почте peipsi_project@yahoo.com

Участие в мастерской бесплатное. Организаторы обеспечивают питание и проживание участников, а также трансфер согласно программе.

Мероприятие проводится с соблюдением мер безопасности в соответствии с Указом Губернатора Псковской области №42-УГ от 14.04.2021 г. «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Контактное лицо для решения вопросов по участию в мастерской — Васильев Андрей Николаевич, менеджер проекта «Экомыслители», +79532327968.