UPD: 76 человек приняли участие в конкурсе «Экореклама-60»

Псковский областной конкурс экологических рисунков и постеров «Экореклама-60» проводился Псковской областной общественной организацией «Чудской проект» с октября 2020 года по февраль 2021 года и собрал 78 работ. Больше всего работ было прислано из Пскова (48) и Невеля (19). Из общего числа работ 39 было представлено на свободную тему, бережному отношению к воде было посвящено 19 работ, ответственному обращению с отходами — 18 работ.

Итоги конкурса будут подведены до 10 февраля 2021 года. Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными призами, а их работы размещены на носителях наружной рекламы региона.

Авторы наиболее интересных работ будут приглашены к участию в творческой мастерской и в международном российско-эстонском конкурсе «Экореклама».

Конкурс проводится при финансовой поддержке проекта ER101 «Экомышление» / GreenMind Программы приграничного сотрудничества «Россия–Эстония» на период 2014-2020 годов.

Содержание пресс-релиза является исключительной ответственностью ПООО «Чудской проект» и ни в коей мере не является отражением позиции Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов, стран-участниц Программы и Европейского Союза.

Программа приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов направлена на развитие приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в целях содействия социально-экономическому развитию в регионах по обе стороны общих границ. Сайт Программы: www.estoniarussia.eu.