«Чудской проект» принимает участие во Всемирном дне чистоты

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» выступает партнером проведения Всемирного дня чистоты в г. Пскове, который состоится в субботу, 19 сентября 2020 года. В этот день студенты-волонтеры проведут уборку двух территорий города: набережной реки Псковы и парка возле реки Гремячей башни, а также набережной реки Великой (территории между Мирожским монастырем и производственными зданиями радиозавода «Плескава»).

Организатором акции в г. Пскове выступает Ресурсный центр добровольчества Псковской области. ПООО «Чудской проект» предоставляет для участников акции перчатки и мусорные мешки.

Для того чтобы присоединиться к акции, нужно пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1p2phQebudFv7yxW09I5pymNR11UwVK9D6ERd4xuNFbE/edit

Сбор участников акции состоится 19 сентября 2020 года в 09.30 в сквере возле Центра студенческих инициатив ПсковГУ (пл. Ленина, 2).

Акция по уборке территории г. Пскова от мусора проводится с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.