Сотрудники ПООО «Чудской проект» получили благодарность Федерального агентства водных ресурсов

Сотрудники Псковской областной общественной организации «Чудской проект» получили благодарность Федерального агентства водных ресурсов за многолетний вклад в экологическое просвещение населения и пропаганду бережного отношения к водным ресурсам.

Сегодня, 1 июля 2019 года, в г. Пскове состоялось заседание Совместной Российско-эстонской комиссии по охране и рациональному использованию трансграничных вод. Стороны подвели итоги 20-летней деятельности работы комиссии, обменялись информацией о водохозяйственной обстановке и эффективности проведенных водохозяйственных мероприятий в бассейне Псковско-Чудского озера, в том числе в рамках российско-эстонского приграничного сотрудничества.

В завершение мероприятия заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов Бокова Татьяна Викторовна вручила благодарственные письма специалистам общественных и образовательных организаций Псковской области, внесших весомый вклад в экологическое просвещение населения и охрану водных объектов региона.

От Псковской областной общественной организации «Чудской проект» благодарности получили председатель Ольга Василенко, заместитель председателя Сергей Тимофеев и менеджер Андрей Васильев.