Подведены итоги 1 Конкурса проектных заявок Программы Малых грантов проекта «Дружественные города»

Сегодня, 10 февраля 2017 года, состоялось заседание Организационного комитета и членов Жюри Конкурса проектных заявок Программы Малых грантов проекта «Дружественные города: доступная природная и культурная городская среда для людей с ограниченными возможностями».

После детального рассмотрения и обсуждения каждой проектной заявки участники заседания согласились с тем что:

 

  • все поданные на Конкурс заявки соответствуют направлениям Конкурса,
  • все организации обладают достаточным опытом, набором квалифицированных специалистов и потенциалом для реализации заявленных проектов.

При этом члены Оргкомитета и Жюри отметили, что все присланные проектные заявки требуют доработки с учетом требований международных стандартов в области социального проектирования.

Исходя из этого Оргкомитет принял единогласное решение допустить все заявленные проекты к реализации при условии их доработки в срок до 15 марта 2017 года. При невыполнении условий доработки проектов, заявителям будет отказано в целевом финансировании проекта.

Для поддержки заявителей и доработки проектов будут организованы вебинар и индивидуальные консультации, о времени проведения которых будет сообщено дополнительно.

Протокол с решением Оргкомитета будет разослан заявителям в понедельник, 13 февраля 2017 года.