«Чудской проект» приглашает пополнить ряды эковолонтеров

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» приглашает активных и неравнодушных людей всех возрастов присоединиться к проведению различных экологических мероприятий, готовящихся на территории Псковской области. В частности, можно принять участие в подготовке экологических фестивалей, акциях по уборке территорий, конкурсе креативной экологической рекламы и др. С этой целью на Экологическом портале Псковской области создается база данных эковолонтеров, которая будет доступна организаторам различных экологических мероприятий.

Для того чтобы подать заявку, необходимо заполнить АНКЕТУ КАНДИДАТА В ЭКОВОЛОНТЕРЫ, пройдя по ссылке http://pskoveco.ru/eco-volunteer/

Если вы располагаете свободным временем и чувствуете, что способны меняться и изменять окружающий мир, присоединяйтесь к экологическому движению!

Познакомиться с рабочим графиком мероприятий, планируемых ПООО «Чудской проект», можно по ссылке https://peipsi.org/eco-events

База данных эковолонтеров Псковской области формируется в рамках проекта «Экомыслители», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.