Партнерский визит представителей НКО в г. Калининград по проекту “Дружественные города”

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» приглашает руководителей и специалистов НКО, отвечающих за вопросы развития организации, принять участие в партнерском визите представителей НКО в г. Калининград, организуемом в рамках реализации международного проекта ЕС «Дружественные города» (полное название –  «Дружественные города: городская природная и культурная среда, доступная для людей с ограниченными возможностями»), который состоится с 12 по 16 июля 2018 г.

Целью партнерского визита в г. Калининград является усиление сотрудничества НКО городов-участников проекта «Дружественные города», обмен опытом и наилучшими практиками в области планирования и создания доступной городской среды, разработки и внедрения социальных инноваций, а также обсуждение совместных инициатив по продолжению проекта.

Для участия в визите необходимо заполнить регистрационную форму (в приложении) и отправить ее по тел/факсу (8112) 720688 или электронной почте peipsi_project@yahoo.com не позднее 20 июня 2018 года.

Отбор участников поездки будет проводиться на конкурсной основе на основании заполненных регистрационных форм.

В результате отбора в поездку будут приглашены 12 человек.

Расходы по пребыванию участника в Калининграде (проживание в двухместных номерах, питание согласно программе, аренда помещений и оборудования, организационные расходы), а также транспортные расходы от места регистрации участника до г. Калининград и обратно оплачиваются из средств проекта «Дружественные города». Транспортные расходы оплачиваются Организатором централизовано или покрываются Организации, направляющей участника, по договору целевого финансирования.

NB! В целях экономии покупка авиабилетов будет осуществлена в начале июля 2018 г. После приобретения билетов никакие изменения по датам и участникам поездки не могут быть приняты. В случае отмены участия, понесенные расходы должны быть возвращены Организатору.

ВНИМАНИЕ! Регистрационный сбор за участие в поездке составляет 2500 рублей. Он будет направлен на покрытие транспортных расходов участников в г. Калининград, экскурсионное обслуживание, в том числе оплату входных билетов при посещении музеев и парков. После приглашения к участию в поездке регистрационный сбор должны быть перечислен направляющей Организацией на р/сч ПООО «Чудской проект» не позднее 1 июля 2018 г.

Рабочая программа визита

Регистрационная форма